Вознесение Господне

9 июня 2016 года, праздник — Вознесения Господня. В этот день в храме в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона была совершена торжественная Божественная Литургия, которую возглавил иерей Георгий Гражданкин.

По традиции накануне общиной милосердия «Сретение» были выпечены «Христовы лесенки», которые и были розданы по окончанию праздничной Литургии прихожанам этого храма и храма во имя Святой Троицы. Внесли свой вклад в подготовке праздника ребята клуба «За други своя», которые помогают облагораживать территории храмов. После добровольцы общины поспешили поздравить одиноких пожилых людей, а также пациентов и медицинский персонал отделения сестринского ухода ММУ Безенчукской центральной районной больницы.