Эта радость для всех: Христос Воскресе!!!

Добровольцы общины милосердия «Сретение» храма в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона поделились радостью Светлого Христова Воскресенья с теми, кто не мог прийти в храм.

18 апреля посетили проживающих в пансионате для инвалидов села Владимировка. Ребята порадовали пасхальной кукольной постановкой «Пасхальное яичко», после батюшка поздравил всех с праздником.

20 апреля посетили подопечных отделения сестринского ухода Безенчукской центральной районной больницы. Ребята показали представление, после подарили пасхальные открытки и Святое Евангелие.

23 апреля поздравили воспитанников детского сада «Капитошка» при ГКУ СО «Безенчукский «Дома детства» и клиентов социальной гостиницы. Ребята показали театрализованное кукольное представление, играли с детишками в пасхальные игры, после все получили подарки.