Рождественское архиерейское богослужение

8 января 2017 года, во второй день праздника Рождества Христова Преосвященный Софроний епископ Кинельский и Безенчукский возглавил Божественную Литургию в храме великомученика и целителя Пантелеимона. Епископу Софронию сослужило духовенство Безенчукского, Хворостянского, Приволжского и Пестравского благочиний.

После Божественной Литургии Владыка благословил алтарников нашего храма Георгия Поветкина, Романа Попова и Максима Суворова на ношение стихаря во время богослужения. Также епископ Софроний посетил Центр социальной помощи «Сретение» и ознакомился с его работой.

В слове приветствия настоятель храма прот. Сергий Ходулёв сердечно поблагодарил Владыку за его труды, проповедь и архипастырскую любовь к братиям и своей пастве.